Коронавирус, 9 июля. Обязательный масочный режим возвращается

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 9 июля 2022. Кипр, Катар и Пакистан вернули масочный режим из-за новых вспышек COVID-19.

К 9 июля в России за сутки выявили 3 539 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19. Это на 2,2% больше по сравнению со вчерашним показателем в 3 464 заболевших. Выписаны по выздоровлению 3 086 пациентов, скончалось из-за коронавируса 45 человек. Госпитализировано 1 125 человек. В настоящий момент, 9 июля 2022, в России коронавирусом заражены 191 205 граждан. Доля прошедших полную вакцинацию — 50,86% населения России.

Кипр, Катар и Пакистан вернули масочный режим из-за новых вспышек COVID-19

Третью неделю подряд в мире растет темп распространения коронавирусной инфекции. По данным Всемирной организации здравоохранения рост затронул как минимум 110 государств. На фоне этого ряд стран вновь вводят ограничительные меры. Так, Кипр, Катар и Пакистан вернули обязательный масочный режим. В Испании, Франции и Турции рекомендуют носить защитные маски, особенно в помещениях. Об этом сообщает ТАСС.


Коронавирус в этот день, год назад
Коронавирус, 9 июля 2021. Коронавирус обходит вакцины. В Петербурге новые ограничения. Сколько привитых в России заболело?


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России и методах защиты от него должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий