Коронавирус, 8 марта. Дельта-штамм исчезнет в России. Переболевшим нельзя в баню. Почти 0,5 млрд заболевших.

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 8 марта 2022. Число случаев заражения COVID-19 в мире превысило 447,8 млн. Терапевт Хухрев предостерег больных COVID-19 от посещения бани. Врач Роспотребнадзора Черкашина допустила исчезновение дельта-штамма COVID-19 в РФ.

К 8 марта в России за сутки выявили 66 576 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19, выписаны по выздоровлению 111 756 пациентов, скончалось из-за коронавируса 649 человек. Госпитализировано 3 847 человек. В настоящий момент, 8 марта 2022, в России коронавирусом заражены 1 921 442 гражданина. Доля прошедших полную вакцинацию — 49,10% населения России.

Врач Роспотребнадзора Черкашина допустила исчезновение дельта-штамма COVID-19 в РФ

Омикрон-штамм может полностью вытеснить дельта-коронавирус в России. Как это произошло с другими вариантами. Согласно статистике, сейчас в России дельта-штамм встречается всего в 4% выявленных случаев. Об этом рассказала руководитель научной группы генной инженерии и биотехнологии НИИ эпидемиологии Анна Черкашина.

Терапевт Хухрев предостерег больных COVID-19 от посещения бани

Переболевшим коронавирусом стоит какое-то время воздержаться от посещения бани. Парилка приводит к обезвоживанию, что повышает концентрацию оставшихся токсинов в крови, а это чревато. Так заявил радио Sputnik терапевт, кандидат медицинских наук Алексей Хухрев.

Число случаев заражения COVID-19 в мире превысило 447,8 млн

Число зарегистрированных случаев заражения коронавирусом в мире на утро вторника достигло 447 892 494, свидетельствуют данные американского университета Джонса Хопкинса.


Коронавирус в этот день, год назад

Новая угроза из-за ковида в Европе. Что нужно проверить переболевшим. Новые штаммы снизили эффективность вакцин.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России и методах защиты от него должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий