Коронавирус, 7 января. Плохие новости для Европы из-за «кракена»

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 7 января 2023. Politico: европейцам стоит готовиться к плохим новостям из-за штамма COVID-19 «кракен».

К 7 января в России за сутки выявили 3 303 новых случая заболевания коронавирусом COVID-19. Это на 4% меньше по сравнению со вчерашним показателем в 3 439 заболевших. Выписаны по выздоровлению 4 463 пациента, скончалось из-за коронавируса 49 человек. Госпитализировано 695 человек. В настоящий момент, 7 января 2023, в России коронавирусом заражены 187 955 граждан. Доля прошедших полную вакцинацию — 54% населения России.


В индивидуальной профилактике поможет концентрат дезинфицирующего средства. Из одного пакетика 10 мл можно приготовить 250 мл рабочего средства. Убивает 99,9% бактерий.


Politico: европейцам стоит готовиться к плохим новостям из-за штамма COVID-19 «кракен»

Новый вариант омикрон-штамма коронавируса «кракен» был впервые обнаружен в США в октябре 2022 года. Поступающие данные из Америки свидетельствуют, что новый вариант распространяется достаточно агрессивно. Вероятнее всего, у него есть большие преимущества перед другими штаммами, что создает угрозу распространение «кракена» на европейском континенте. Поэтому европейцам стоит приготовиться к плохим новостям. Так считает обозреватель издания Politico Карло Мартушелли.


Коронавирус в этот день, год назад
Коронавирус, 7 января. Гинцбург об окончании пандемии. Омикрон у детей в Иркутске. Мировой рост на 71%.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России и методах защиты от него должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий