Коронавирус, 7 октября. Гонконг раздаст туристам 500 тысяч бесплатных авиабилетов

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 7 октября 2022. Популярный азиатский город начнет завлекать туристов бесплатными авиабилетами.

К 7 октября в России за сутки выявили 22 268 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19. Это на 3,4% меньше по сравнению со вчерашним показателем в 23 045 заболевших. Выписаны по выздоровлению 39 573 пациента, скончалось из-за коронавируса 104 человека. Госпитализировано 2 025 человек. В настоящий момент, 7 октября 2022, в России коронавирусом заражены 428 809 граждан. Доля прошедших полную вакцинацию — 52,60% населения России.


В индивидуальной профилактике поможет концентрат дезинфицирующего средства. Из одного пакетика 10 мл можно приготовить 250 мл рабочего средства. Убивает 99,9% бактерий.


Популярный азиатский город начнет завлекать туристов бесплатными авиабилетами

Власти Гонконга после снятия всех коронавирусных ограничений начнут завлекать иностранных туристов в регион бесплатными авиабилетами. Чтобы вернуть путешественников правительство приобрело 500 тысяч авиабилетов. По оценкам властей, на отмену всех ограничений в Гонконге потребуется от трех до шести месяцев. Подробности того, кто получит билеты и как их будут раздавать, пока не сообщаются. Об этом пишет издание Singtao.


Коронавирус в этот день, год назад

Коронавирус, 7 октября 2021. Обновлен максимум смертности за всю пандемию в России


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России и методах защиты от него должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий