Коронавирус, 8 октября. У ВОЗ нет механизма объявления завершения пандемии

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 8 октября 2022. В ВОЗ заявили об отсутствии механизма объявления о завершении пандемии ковида.

К 8 октября в России за сутки выявили 20 571 новый случай заболевания коронавирусом COVID-19. Это на 7,6% меньше по сравнению со вчерашним показателем в 22 268 заболевших. Выписаны по выздоровлению 38 289 пациентов, скончалось из-за коронавируса 106 человек. Госпитализировано 2 174 человека. В настоящий момент, 8 октября 2022, в России коронавирусом заражены 410 985 граждан. Доля прошедших полную вакцинацию — 52,60% населения России.


В индивидуальной профилактике поможет концентрат дезинфицирующего средства. Из одного пакетика 10 мл можно приготовить 250 мл рабочего средства. Убивает 99,9% бактерий.


В ВОЗ заявили об отсутствии механизма объявления о завершении пандемии ковида

Конец пандемии коронавируса «уже просматривается», однако у Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) нет механизма, позволяющего объявить о ее завершении. Об этом сообщили в пятницу ТАСС в женевской штаб-квартире ВОЗ.


Коронавирус в этот день, год назад
Коронавирус, 8 октября 2021. Почему в России растет смертность. У вакцин нет вреда для беременных. Песков: все меры хороши.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России и методах защиты от него должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий