Коронавирус, 30 декабря. Китай отменил ПЦР-тестирование по прибытии для россиян

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 30 декабря 2022. Китай отменил ПЦР-тестирование по прибытии для россиян.

К 30 декабря в России за сутки выявили 5 810 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19. Это на 5,5% меньше по сравнению со вчерашним показателем в 6 146 заболевших. Выписаны по выздоровлению 7 695 пациентов, скончалось из-за коронавируса 50 человек. Госпитализировано 956 человек. В настоящий момент, 30 декабря 2022, в России коронавирусом заражены 199 041 гражданин. Доля прошедших полную вакцинацию — 54% населения России.


В индивидуальной профилактике поможет концентрат дезинфицирующего средства. Из одного пакетика 10 мл можно приготовить 250 мл рабочего средства. Убивает 99,9% бактерий.


Китай отменил ПЦР-тестирование по прибытии для россиян

Власти Китая анонсировали смягчение правил въезда для иностранных туристов, в том числе россиян. Так с 8 января отменяется обязательное ПЦР-тестирование по прибытии. Однако туристы по-прежнему обязаны предоставить таможне результаты тестирования, сделанного за 48 часов до въезда в Китай. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Главное таможенное управление КНР.


Коронавирус в этот день, год назад
Коронавирус, 30 декабря 2021. Омикрон на 75% менее смертелен. Набор добровольцев для назальной вакцины. Продление школьных каникул.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России и методах защиты от него должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий