Коронавирус, 31 декабря. Ситуация с COVID-19 в Китае окажет влияние на весь мир

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 31 декабря 2022. Вирусолог считает, что ситуация с ковидом в Китае окажет влияние на остальной мир.

К 31 декабря в России за сутки выявили 5 527 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19. Это на 4,9% меньше по сравнению со вчерашним показателем в 5 810 заболевших. Выписаны по выздоровлению 7 515 пациентов, скончалось из-за коронавируса 58 человек. Госпитализировано 831 человек. В настоящий момент, 31 декабря 2022, в России коронавирусом заражены 196 995 граждан. Доля прошедших полную вакцинацию — 54% населения России.


В индивидуальной профилактике поможет концентрат дезинфицирующего средства. Из одного пакетика 10 мл можно приготовить 250 мл рабочего средства. Убивает 99,9% бактерий.


Вирусолог считает, что ситуация с ковидом в Китае окажет влияние на остальной мир

После того, как Китай ослабил ковидные ограничения, в стране зафиксировали повсеместное распространение коронавируса. Эта ситуация вызывает беспокойство и может оказать влияние на остальной мир. Из-за большого количества заражений появляются новые мутации и варианты коронавируса. Что подразумевает больше рисков. Однако благодаря вакцинам мировое сообщество намного лучше подготовлена к этому событию, чем до начала пандемии. Такое мнение выразил в опубликованном в четверг интервью газете El País испанский вирусолог, директор лаборатории коронавируса Национального центра биотехнологии Луис Энхуанес, передает ТАСС.


Коронавирус в этот день, год назад
Коронавирус, 31 декабря 2021. Всплеск заболеваемости после Нового Года. Гинцбург: не вызывайте Деда Мороза. Ноябрьская смертность в России.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России и методах защиты от него должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий