Корноавирус, 24 декабря: чего опасаться в Новый год, истинная продолжительность иммунитета, удвоенные выплаты медикам

Статистика коронавируса в России на сегодня, 24 декабря. Врачи указали, чего стоит опасаться в новогоднюю ночь. Путин поручил удвовить выплаты медикам в новогодние дни. Ученые определили истинную продолжительность иммунитета против коронавируса.

За прошедшие сутки в России выявили 29 935 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19, выписали по выздоровлению 26 890 пациентов, скончалось из-за коронавируса 635 россиян. В настоящий момент, 24 декабря, в России официально болеет коронавирусом 539 735 человек.

Врачи назвали передающие коронавирус новогодние подарки

РИА Новости провели опрос среди медиков. Они сообщили, что новогодние подарки, аксессуары и игрушки могут стать серьезными переносчиками коронавируса. Так, например, на картоне вирус сохраняет свою активность до суток, а на металлических поверхностях — до трех дней.

Путин поручил удвоить выплаты медикам за борьбу с COVID-19 в новогодние дни

Президент России Владимир Путин, по предложению Единой России, поручил удвоить выплаты медицинским работникам за борьбу с коронавирусом за работу в новогодние праздники.

Определена истинная продолжительность иммунитета против коронавируса

Минимум восемь месяцев — такова истинная продолжительность иммунитета у переболевших COVID-19. Эти данные выявили австралийские ученые. Следовательно, вакцинация против коронавируса будет эффективна довольно длительное время.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий