Коронавирус, 3 августа. Роспотребнадзор советует носить маски

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 3 августа 2022. Роспотребнадзор посоветовал гражданам из уязвимых групп носить маски в людных местах.

К 3 августа в России за сутки выявили 14 638 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19. Это на 53,1% больше по сравнению со вчерашним показателем в 9 560 заболевших. Выписаны по выздоровлению 10 266 пациентов, скончалось из-за коронавируса 43 человека. Госпитализировано 2 038 человек. В настоящий момент, 3 августа 2022, в России коронавирусом заражены 253 867 граждан. Доля прошедших полную вакцинацию — 51,09% населения России.


В индивидуальной профилактике поможет концентрат дезинфицирующего средства. Из одного пакетика 10 мл можно приготовить 250 мл рабочего средства. Убивает 99,9% бактерий.


Роспотребнадзор посоветовал гражданам из уязвимых групп носить маски в людных местах

Роспотребнадзор на фоне роста заболеваемости коронавирусом в России рекомендовал гражданам из уязвимых групп носить защитные маски в общественных местах и при пользовании общим транспортом. Такая рекомендация для снижения риска заражения обусловлена распространением более заразных подвариантов омикрон-штамма коронавируса.


Коронавирус в этот день, год назад
Коронавирус, 3 августа 2021. Китайская вакцина в России. Смертельная опасность для подростков. Новая опасность для заболевших.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России и методах защиты от него должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий