Коронавирус, 2 августа. Вакцинируйтесь, чтобы не вводить ограничения

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 2 августа 2022. Беглов призвал петербуржцев вакцинироваться, чтобы не вводить ограничения.

К 2 августа в России за сутки выявили 9 560 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19. Это на 23,5% меньше по сравнению со вчерашним показателем в 12 498 заболевших. Выписаны по выздоровлению 8 573 пациента, скончалось из-за коронавируса 48 человек. Госпитализировано 836 человек. В настоящий момент, 2 августа 2022, в России коронавирусом заражены 249 538 граждан. Доля прошедших полную вакцинацию — 51,09% населения России.


В индивидуальной профилактике поможет концентрат дезинфицирующего средства. Из одного пакетика 10 мл можно приготовить 250 мл рабочего средства. Убивает 99,9% бактерий.

Беглов призвал петербуржцев вакцинироваться, чтобы не вводить ограничения

Губернатор Петербурга Александр Беглов призвал горожан ревакцинироваться от COVID-19, чтобы снизить вероятность введения коронавирусных ограничений. Заболеваемость в Северной столице растет, вновь открываются ковидные госпитали. Рост заболеваемости обусловлен в том числе и заражением граждан во время отпусков новыми вариантами и штаммами коронавируса. Об этом сообщил Беглов в эфире радио «Россия».


Коронавирус в этот день, год назад
Коронавирус, 2 августа 2021. Еще три года ковида в РФ. КНР не может остановить COVID-19. США о лабораторном ковид.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России и методах защиты от него должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий