Коронавирус, 29 марта. Путин может снять ограничения летом. Массовое заражение домашних животных. В Чехии новая редкая мутация.

Статистика коронавируса в России на сегодня, 29 марта 2021. Путин допустил снятие ограничений из-за COVID в России к концу лета. Гинцбург ожидает массового заражения домашних животных коронавирусом. Новый штамм коронавируса SARS-CoV-2 был выявлен специалистами в Чехии

К 29 марта в России за сутки выявили 8 711 новых случаев заболевания COVID-19, выписали по выздоровлению 7 280 пациентов, скончалось из-за коронавируса 293 россиянина. В настоящий момент, 29 марта 2021, в России коронавирусом заражены 284 102 человека.

Путин допустил снятие ограничений из-за COVID в России к концу лета

Президент России Владимир Путин допустил, что в стране к концу лета могут быть сняты ограничения, введенные из-за пандемии коронавируса. Это произойдет, по словам российского главы, если темпы вакцинации будут сохранены, а в обществе сформируется коллективный иммунитет.

Гинцбург ожидает массового заражения домашних животных коронавирусом

Коронавирус еще не реализовал свой патогенный потенциал. В этом уверен академик РАН Александр Гинцбург. Он считает, что после защиты человечества от COVID-19, эпидемия может перекинуться на сельскохозяйственных и домашних животных.

Новый штамм коронавируса SARS-CoV-2 был выявлен специалистами в Чехии

Ранее неизвестный и редкий штамм коронавируса обнаружили специалисты лаборатории Elisabeth Pharmacon в городе Брно, Чехия. По мнению экспертов, новая мутация вероятнее всего не будет более опасной, чем британская или южноафриканская разновидность коронавируса. Исследования штамма продолжаются.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий