Коронавирус, 28 марта. Запрещенные продукты при прививке. Преимущества «ЭпиВакКорона». Фэйк о COVID-19 от Мадуро.

Статистика коронавируса в России на сегодня, 28 марта 2021. Малышева назвала запрещенные после вакцинации от COVID-19 продукты: что под запретом? В центре «Вектор» указали на преимущества вакцины «ЭпиВакКорона»: может ли она справится с новыми мутациями? Facebook заблокировал страницу Мадуро из-за дезинформации о COVID-19: он рассказал о народном средстве, которое убивает коронавирус без побочных эффектов.

К 28 марта в России за сутки выявили 9 088 новых случаев заболевания COVID-19, выписали по выздоровлению 8 630 пациентов, скончалось из-за коронавируса 336 россиян. В настоящий момент, 28 марта 2021, в России коронавирусом заражены 282 964 человека.

Малышева назвала запрещенные после вакцинации от COVID-19 продукты

Минимум за три дня до вакцинации от коронавируса не следует употреблять продукты питания, которые могут вызывать аллергические реакции. Например, цитрусовые, сыры и копчености. Поскольку можно получить избыточный иммунный ответ при прививке. Кроме того, лучше полностью исключить алкоголь, даже в малых дозах. Он может спровоцировать ситуацию, когда организм не может вырабатывать антитела. Такие рекомендации озвучила врач и телеведущая Елена Малышева в эфире шоу «Жить здорово!» на Первом канале.

В центре «Вектор» указали на преимущества вакцины «ЭпиВакКорона»

Заведующий отделом зоонозных инфекций и гриппа центра «Вектор» Александр Рыжиков рассказал об особенностях вакцины «ЭпиВакКорона», которую разработали в их центре. По словам специалиста вакцину можно считать универсальным антикоронавирусным препаратом. Поскольку из-за особенности производства вакцины она обладает гарантированной безопасностью, возможностью многократной ревакцинации. Кроме того, вакцина сохраняет эффективность при использовании против новых штаммов.

Facebook заблокировал страницу Мадуро из-за дезинформации о COVID-19

Еще в январе этого года президент президента Венесуэлы Николаса Мадуро на своей странице в Facebook рассказал, что в его стране удалось разработать средство «Карвативир» (на основе раствора тимьяна), способное нейтрализовать коронавирус и вылечить больных без побочных эффектов.

После недавней публикации видеорекламы с этим средством, Facebook заблокировал аккаунт президента на 30 дней. Заморозка мотивировалась нарушением политики платформы против дезинформации о коронавирусной инфекции. Поскольку, по заявлению врачей, информация об этом средстве не подтверждается наукой.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий