Коронавирус, 27 октября — «примитивно дурят народ»: необычная оценка от ведущей первого канала, госпитализация иркутского губернатора, условия для обязательной вакцинации

Статистика коронавируса в России на сегодня, 27 октября: выявлено 16 550 новых случаев заражения, выписали по выздоровлению 12 844 пациента, скончалось из-за коронавируса 320 человек. Ведущая первого канала дала необычную оценку пандемии, губернатора Иркутской области госпитализировали, названо условие ввода обязательной вакцинации от COVID-19 для россиян.

Наибольшая скорость распространения COVID-19 в России за последние 4 дня отмечена в Чукотском АО, Чечне, Ненецком АО, Приморском крае и Хакасии..

На текущий момент в России коронавирусом официально болеют 362 245 человек.

«Примитивно дурят народ»

Ведущая новостей на Первом Канале Екатерина Андреева написала комментарий под публикацией в Instagram бизнесмена Яна Яновского.

В своем сообщении ведущая критически отозвалась об опасности пандемии коронавируса и оценила эпидемиологическую ситуацию фразой «примитивно дурят народ».

Губернатор Иркутской области госпитализирован

Как сообщила ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального правительства губернатора Иркутской области Игоря Кобзева госпитализировали. У руководителя ранее был выявлен коронавирус.

В России назвали условие ввода обязательной вакцинации от коронавируса

Депутат и член комитета Госдумы по охране здоровья Алексей Куринный в беседе на радио Sputnik назвал условие для ввода обязательной вакцинации граждан от коронавирусной инфекции.

Так, политик отметил, что вопрос о обязательной массовой прививки от COVID-19 встанет, когда появится угроза для жизни большинства россиян.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Добавить комментарий