Коронавирус, 2 октября. В Самаре вводят QR-пропуска. В Ростове-на-Дону 30% переводят на удаленку. В Свердловске отстраняют за отказ от прививки.

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 2 октября 2021. В Самарской области с 11 октября введут QR-коды для посещения общественных мест. В Ростовской области переведут 30% работников на дистанционную работу из-за коронавируса. «Вплоть до отстранения»: стало известно, как и кого накажут в случае отказа от обязательной вакцинации.

Ко 2 октября в России за сутки выявили 25 219 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19, выписали по выздоровлению 17 852 пациента, скончалось из-за коронавируса 886 человек. В настоящий момент, 2 октября 2021, в России коронавирусом заражены 641 165 граждан. Доля прошедших полную вакцинацию — 28,74% населения России.

В Самарской области с 11 октября введут QR-коды для посещения общественных мест

Для посещения ряда общественных мест в Самарской области потребуется предъявить QR-код с подтверждением вакцинации или перенесенного коронавируса. Ограничение вводится с 11 октября.

«Вплоть до отстранения»: стало известно, как и кого накажут в случае отказа от обязательной вакцинации

В Свердловской области для ряда граждан ввели обязательную вакцинацию против коронавируса. Она коснется работников сфер услуг и госслужащих. В случае отказа от прививки, такого сотрудника могут отстранить от работы. А работодателей отказников будут штрафовать. А при повтором нарушении, их могут отстранить от руководящей должности. Об этом заявил замгубернатора области Павел Креков.

В Ростовской области переведут 30% работников на дистанционную работу из-за коронавируса

Не менее 30% сотрудников необходимо перевести на дистанционную работу организациям Ростовской области. Это новые ограничительные меры, введенные властями области, призванные сдержать распространение коронавируса. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора региона.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий