Коронавирус, 4 декабря. Власти призывают вернуть масочный режим на предприятиях

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 4 декабря 2022. Власти Благовещенска призвали вернуть на предприятиях масочный режим.

К 4 декабря в России за сутки выявили 6 598 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19. Это на 1,1% меньше по сравнению со вчерашним показателем в 6 669 заболевших. Выписаны по выздоровлению 4 589 пациентов, скончалось из-за коронавируса 55 человек. Госпитализировано 722 человека. В настоящий момент, 4 декабря 2022, в России коронавирусом заражены 206 390 граждан. Доля прошедших полную вакцинацию — 53,44% населения России.


В индивидуальной профилактике поможет концентрат дезинфицирующего средства. Из одного пакетика 10 мл можно приготовить 250 мл рабочего средства. Убивает 99,9% бактерий.


Власти Благовещенска призвали вернуть на предприятиях масочный режим

Власти Благовещенска посоветовали вернуть масочный режим для сотрудников в организациях с массовым пребыванием людей. В образовательных учреждениях — усилить противоковидные меры. Поясняется, что пока не вводится запрет на проведение новогодних утренников. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на региональную мэрию.


Коронавирус в этот день, год назад
Коронавирус, 4 декабря 2021. Первый регион с 80% иммунитетом. Омикрон — начало конца пандемии. Ковид-смертность в России.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России и методах защиты от него должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий