Коронавирус, 19 июня. Почти 18 тысяч за сутки! Шанс умереть без прививки — 1 к 30. «Спутник V» не влияет на рождаемость. Полеты в Турцию не восстановятся до осени.

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 19 июня 2021. Гинцбург исключил влияние «Спутника V» на репродуктивные функции. Иммунолог Болибок заявил, что шансы умереть без прививки от COVID-19 составляют 1 к 30. Источник выразил сомнение в восстановлении турпотока в Турцию летом.

К 19 июня в России за сутки выявили 17 906 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19, выписали по выздоровлению 10 684 пациента, скончалось из-за коронавируса 466 человек. В настоящий момент, 19 июня 2021, в России коронавирусом заражены 308 961 гражданин. Получили хотя бы один компонент вакцины 33,9 миллиона россиян. Доля прошедших полную вакцинацию — 10,01% населения России.

Гинцбург исключил влияние «Спутника V» на репродуктивные функции

Александр Гинцбург исключил негативное влияние прививки от коронавируса «Спутник V» на репродуктивные функции. По словам ученого, уже достаточно много женщин, которые забеременели и родили после вакцинации.

Иммунолог Болибок заявил, что шансы умереть без прививки от COVID-19 составляют 1 к 30

По словам аллерголога-иммунолога Владимира Болибока, если человек заразился коронавирусом, но не прошел вакцинацию, шанс умереть от COVID-19 составляет 1 к 30.

Источник выразил сомнение в восстановлении турпотока в Турцию летом

Согласно источнику «Известий» в российской туротрасли, авиасообщение с Турцией вряд ли восстановится в ближайшее время. Перелеты начнутся не ранее августа этого года. На это косвенно указывают решения авиакомпаний, так «Аэрофлот» аннулировал рейсы в Турцию до 1 августа, S7 — до 1 октября.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий