Коронавирус, 20 июня. Обязательная вакцинация в регионах. Отстранение непривитых от работы. В ЗАГС только со справкой.

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 20 июня 2021. В каких регионах России вводится обязательная вакцинация от COVID-19 групп риска. Минтруд допустил отстранение от работы непривитых от COVID-19 сотрудников: не место красит человека, а прививка. В Нижегородской области ЗАГС потребовал от молодоженов справку о вакцинации или ПЦР-тест: клянусь любить тебя без коронавируса.

К 20 июня в России за сутки выявили 17 611 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19, выписали по выздоровлению 8 629 пациентов, скончалось из-за коронавируса 450 человек. В настоящий момент, 20 июня 2021, в России коронавирусом заражены 317 493 граждан. Получили хотя бы один компонент вакцины 34,3 миллиона россиян. Доля прошедших полную вакцинацию — 10,15% населения России.

В регионах России вводится обязательная вакцинация от COVID-19 групп риска

Обязательная вакцинация от коронавируса части населения, входящих в группу риска, при необходимости будет введена в регионах России. По аналогии Москвы. Об этом заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова. Она подчеркнула, что вакцинация позволит остановить распространение инфекции. Обязательная прививка от коронавируса для групп риска уже действует в Москве и Московской области, на Сахалине, Туле и Кемерове.

Минтруд допустил отстранение от работы непривитых от COVID-19 сотрудников

Работодатель может отстранить от работы сотрудника, который не прошел обязательную вакцинацию от коронавируса.Об этом сообщил министр труда и социальной защиты России Антон Котяков, передает ТАСС.

В Нижегородской области ЗАГС потребовал от молодоженов справку о вакцинации или ПЦР-тест

В Нижегородской области для допуска на бракосочетание молодожены должны предоставить в ЗАГС справку о вакцинации от коронавируса или ПЦР-тест. Соответствующее распоряжение размещено на сайте регионального управления записи актов гражданского состояния.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий