Коронавирус, 18 июня — более 17 тысяч заболевших за сутки! Жесткие ограничения в Москве. «Дикую мяту» отменили. В ВУЗы будут пускать только привитых.

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 18 июня 2021. Собянин предупредил о возможности ужесточения ограничений по коронавирусу. В Тульской области отменили фестиваль «Дикая мята». Минобрнауки заявило о праве вузов пускать на занятия только привившихся: учиться, привиться, и еще раз — учиться!

К 18 июня в России за сутки выявили 17 262 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19, выписали по выздоровлению 10 954 пациентов, скончалось из-за коронавируса 453 человека. В настоящий момент, 18 июня 2021, в России коронавирусом заражены 302 205 граждан. Получили хотя бы один компонент вакцины 33,2 миллиона россиян. Доля прошедших полную вакцинацию — 9,88% населения России.

Собянин предупредил о возможности ужесточения ограничений по коронавирусу

В связи с ситуацией коронавируса в Москве столичные власти «находятся очень близко к временным, но жёстким ограничениям». Об этом заявил мэр города Сергей Собянин.

В Тульской области отменили фестиваль «Дикая мята»

Музыкальный фестиваль «Дикая мята» отменен из-за ухудшения ситуация с коронавирусом. Он должен был пройти в Тульской области с 18 по 20 июня. Кроме него, отменены и другие запланированные массовые образовательные и концертно-развлекательные мероприятия.

Минобрнауки заявило о праве вузов пускать на занятия только привившихся

Высшие учебные заведения России вправе самостоятельно принимать решение о допуске студентов до очных занятий, если учащиеся не привиты от коронавируса. Важнейший приоритет ВУЗов — учебный процесс, в рамках которого безопасность обеспечена всем его участникам. Об этом сообщила пресс-служба Минобрнауки.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий