Коронавирус, 15 сентября. Путин ушел на карантин. Массовая ревакцинация бесполезна. Названы сроки 4 волны в России.

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 15 сентября 2021. Путин ушел на карантин из-за коронавируса в окружении. Lancet опубликовал данные о бесполезности массовой ревакцинации от COVID-19. Иммунолог Крючков: рост случаев COVID-19 в России начнется с крупных городов.

К 15 сентября в России за сутки выявили 18 841 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19, выписали по выздоровлению 17 039 пациентов, скончалось из-за коронавируса 792 человека. В настоящий момент, 15 сентября 2021, в России коронавирусом заражены 564 813 граждан. Доля прошедших полную вакцинацию — 27,12% населения России.

Путин ушел на карантин из-за коронавируса в окружении

Президент России Владимир Путин объявил о своем уходе на самоизоляцию из-за роста числа заражений коронавирусом в его окружении. Но он продолжит свою работу в онлайн-режиме. «Путин сдал тест. Он абсолютно здоров», — заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Планируется, что Владимир Путин пробудет в самоизоляции около недели, но конкретные сроки остаются на усмотрение специалистов.

Lancet опубликовал данные о бесполезности массовой ревакцинации от COVID-19

Ряд ученых, в том числе и сотрудники Всемирной организации здравоохранения, в своей статье на страницах журнала The Lancet критикуют массовую ревакцинацию от коронавируса. По их мнению, существующие вакцины достаточно эффективны, поэтому нет необходимости в массовой ревакцинации. Более того, частое введение вакцин может привести к появлению или обострению других заболеваний у вакцинированных. Ревакцинация нужна там, где общий иммунитет населения находится на низком уровне.

Иммунолог Крючков: рост случаев COVID-19 в России начнется с крупных городов

К сожалению, по всем признакам, в России начнется рост числа заболевания коронавирусом. Об этом заявил иммунолог, кандидат медицинских наук Николай Крючков. Эксперт прогнозирует начало роста на конец сентября начало октября. Рост заболеваемости может начаться с крупных городов.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий