Коронавирус, 15 ноября: в Австрии полный локдаун, новый мировой антирекорд, Хрусталев госпитализирован

Статистика коронавируса в России на сегодня, 15 ноября. Власти Австрии вводят в стране полный локдаун из-за ситуации с COVID-19. ВОЗ зафиксировала новый мировой антирекорд новых ковид-случаев за сутки. Телеведущий Хрусталев госпитализирован в тяжелом состоянии.

За истекшие сутки в России выявлено 456 новых случаев заболевания COVID-19, выписано по выздоровлению 456 пациентов, скончалось из-за коронавируса 456 человек.

Наибольшая скорость распространения коронавирусной инфекции в России за последние четыре дня зафиксирована в 456.

В настоящий момент в России леатся 456456 человек с подтвержденным диагнозом коронавирус COVID-19.

Австрия вводит полный локдаун из-за коронавируса

С 17 ноября власти Австрии из-за ситуации с коронавирусом вводят в стране карантинные условия. Локдаун продлится до 6 декабря. Об этом сообщил канцлер республики Себастьян Курц.

Такие ограничения означают, то в стране будет закрыта вся торговля и общественные места. За исключением магазинов необходимых товаров, аптек, банков и почтовых отделений.

Ранее, на аналогичные меры пошли в Великобритании, Германии и Франции.

ВОЗ зафиксировала рекордное число новых случаев COVID за сутки в мире

Число зафиксированных случаев заболевания коронавирусной инфекцией в мире за последние сутки составило 657 312. Это является новым пиковым и рекордным мировым показателем за все время наблюдения.

Вчера, 14 ноября, в России также установился новый антирекорд — 22 702 случаев за сутки.

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) сообщила, что общее число ковид-инфицированных в мире превысило 53 миллиона человек.

Телеведущий Хрусталев госпитализирован в Санкт-Петербурге

Шоумен Дмитрий Хрусталев вчера, 14 ноября, был госпитализирован в бессознательном состоянии. Его доставили в реанимацию больницы №40 в Сестрорецке. Там, где лечат коронавирусных больных Санкт-Петербурга.

Поэтому, по предварительным данным, у телеведущего диагностирован COVID-19. В настоящее время, Дмитрий Хрусталев выведен из искусственной комы и, по заверению врачей, чувствует себя хорошо.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей



Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий