Коронавирус, 15 мая. Началась 3-я волна в России? В Японии рекорд по тяжелым пациентам. В Москве +37% заболевших за сутки.

Статистика коронавируса в России на сегодня, 15 мая 2021. Мясников заявил о начале третьей волны коронавируса в России. В Японии зафиксировали рекордное число зараженных коронавирусом в тяжелом состоянии. В Москве число случаев заражения COVID-19 за сутки увеличилось на 37%.

К 15 мая в России за сутки выявили 8 790 новых случаев заболевания COVID-19, выписали по выздоровлению 9 866 пациентов, скончалось из-за коронавируса 364 россиянина. В настоящий момент, 15 мая 2021, в России коронавирусом заражены 268 711 человек. Получили хотя бы один компонент вакцины 22,7 миллионов россиян.

Мясников заявил о начале третьей волны коронавируса в России

Телеведущий и врач Александр Мясников в своем Telegram-канале сообщил о начале третьей волны коронавируса COVID-19 в России. «Было предсказуемо… что где-то в мае начнётся новая волна. И вот она начинается. Потом можно сказать, что она продлится ещё около трёх месяцев, потом будет спад, а осенью будет опять», — отметил Мясников.

В Японии зафиксировали рекордное число зараженных коронавирусом в тяжелом состоянии

В Японии резко возросло число пациентов с тяжелой формой коронавирусной инфекции COVID-19. В стране побит очередной рекорд по этому показателю. Госпитализировано по меньшей мере более 1,2 тысяч тяжелобольных японцев.

В Москве число случаев заражения COVID-19 за сутки увеличилось на 37%

В Москве за сутки на 37% возросло число заболевших коронавирусом. Так, накануне было выявлено 2787 случаев заражения, а за последние сутки уже 3818 москвичей заболело коронавирусом.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий