Коронавирус, 7 июля. Закрытие границ российских регионов. Иностранные вакцины в России. Более 700 умерших в РФ за сутки.

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 7 июля 2021. Ряд иностранных компаний подали заявки на регистрацию вакцин от COVID в России. В России впервые умерли более 700 пациентов с COVID-19 за сутки. Песков отверг возможность закрытия границ между регионами.

К 7 июля в России за сутки выявили 23 962 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19, выписали по выздоровлению 20 067 пациентов, скончалось из-за коронавируса 725 человек. В настоящий момент, 7 июля 2021, в России коронавирусом заражены 420 674 граждан. Получили хотя бы один компонент вакцины 43 миллиона россиян. Доля прошедших полную вакцинацию — 12,19% населения России.

Ряд иностранных компаний подали заявки на регистрацию вакцин от COVID в России

Ряд иностранных производителей вакцин против коронавируса подали заявку на регистрацию своих сывороток в России. Об этом заявил министр здравоохранения России Михаил Мурашко. Пока не уточняется какие это именно вакцины. В настоящий момент препараты проходят экспертизу. В случае положительного решения они будут продаваться в России.

По слухам из СМИ укол вакциной «Pfizer» будет стоить в России от 1 500 рублей.

В России впервые умерли более 700 пациентов с COVID-19 за сутки

В России, 6 июля, скончалось от коронавируса 737 человек. Это наибольший показатель суточной смертности из-за COVID-19 в стране за все время наблюдения.

Песков отверг возможность закрытия границ между регионами

Несмотря на угрозу распространения коронавирусной инфекции в России закрытие границ между регионами представляется излишним. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий