Коронавирус, 13 марта. Компании остаются на удаленке. Уровень COVID-19 в РФ падает. Эффективность аспирина от коронавируса.

Статистика коронавируса в России на сегодня, 13 марта 2021. Российские компании захотели оставить сотрудников на удаленке: рынок коммерческой недвижимости под ударом. В России четвертый день подряд выявили менее 10 000 случаев коронавируса. Ученые выявили благоприятный эффект аспирина в борьбе с COVID-19.

К 13 марта в России за сутки выявили 9 908 новых случаев заболевания COVID-19, выписали по выздоровлению 12 868 пациентов, скончалось из-за коронавируса 475 россиян. В настоящий момент, 13 марта 2021, в России коронавирусом заражены 302 933 человек.

Компании захотели оставить сотрудников на удаленке

85% предприятий могут сохранить формат удаленной работы для части своих сотрудников, даже после окончания пандемии коронавируса. Такую оценку дает компания CBRE. Кроме того, 60% компаний планируют сократить площади офисных помещений из-за сохранения удаленного формата работы. Это приведет к тому, что на рынке недвижимости освободится 30-40% коммерческих помещений.

В России четвертый день подряд выявили менее 10 000 случаев коронавируса

Четвертый день подряд в России выявляется менее 10 тысяч случаев заражения коронавирусом за сутки. По этому показателю страна вернулась к полугодовалым значениям. В последний раз такое число зараженных фиксировалось в октябре 2020 года.

Ученые выявили благоприятный эффект аспирина в борьбе с COVID-19

Израильские ученые выяснили, что аспирин в небольших дозах благоприятно сказывается на борьбе с коронавирусом. Так, суточная доза в 75 миллиграммов аспирина снижает у человека восприимчивость к COVID-19, а в случае заражения — облегчает течение болезни. Но, как отмечают медики, самостоятельно применять лекарство в качестве профилактики нельзя. У аспирина есть побочные эффекты. Необходима консультация со специалистами.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий