Коронавирус, 12 марта. Турция вводит электронные анкеты. В Европе приостановили вакцинирование. Правила ношения маски на улице.

Статистика коронавируса в России на сегодня, 12 марта 2021. С 15 марта Турция вводит электронную анкету для всех въезжающих. Десять стран ЕС приостановили использование вакцины AstraZeneca. Попова напомнила условия ношения маски на улице.

К 12 марта в России за сутки выявили 9 794 новых случаев заболевания COVID-19, выписали по выздоровлению 13 496 пациентов, скончалось из-за коронавируса 486 россиян. В настоящий момент, 12 марта 2021, в России коронавирусом заражены 306 368 человек.

С 15 марта Турция вводит электронную анкету для всех въезжающих

Согласно новым правилам, въезжающим в Турцию за 72 часа до поездки необходимо заполнить специальную электронную анкету по контролю за COVID-19. Форма размещена на сайте Минздрава страны. Распечатанную анкету или электронную копию следует предъявить сотруднику авиакомпании перед вылетом. Новое правило начнет действие с 15 марта.

Десять стран ЕС приостановили использование вакцины AstraZeneca

На фоне сообщений о возможном образовании тромбов у вакцинированных, десять стран Европейского союза приостанавливают использование вакцины против коронавируса, разработанной в компании AstraZeneca.

Попова напомнила условия ношения маски на улице

Защитные маски обязательны к ношению во всех общественных местах и при скоплении на улице более 50 человек. Масочный режим введен на федеральном уровне и российские регионы не имеют права отменять эту норму. Об этом напомнила глава Роспотребнадзора Анна Попова.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий