Коронавирус, 14 марта. Более 7 млн вакцинированных в РФ. Комаровский: как избавиться от кашля. Карантин в Волгоградской области продлен.

Статистика коронавируса в России на сегодня, 14 марта 2021. Вакцину от коронавируса в РФ получили почти 7 млн человек. Комаровский рассказал, как избавиться от кашля после COVID-19: никаких лекарств. В Волгоградской области продлили карантинные меры.

К 14 марта в России за сутки выявили 10 083 новых случаев заболевания COVID-19, выписали по выздоровлению 9 232 пациента, скончалось из-за коронавируса 395 россиян. В настоящий момент, 14 марта 2021, в России коронавирусом заражены 303 209 человек.

Вакцину от коронавируса в РФ получили почти 7 млн человек

Более семи миллионов человек в России привились от коронавируса вакциной «Спутник V». Об этом сообщил директор центра имени Гамалеи Александр Гинцбург.

Комаровский рассказал, как избавиться от кашля после COVID-19

В Instagram врач и телеведущий Евгений Комаровский рассказал, как избавиться от навязчивого кашля, который возникает у переболевших коронавирусом. По словам медика, не существует «волшебных таблеток», но есть действенные способы. «Дозированные физические нагрузки, свежий воздух, прогулки возле водоемов и в лесу, правильное питание, хорошее настроение и позитивный взгляд на мир», — описал господин Комаровский варианты противодействия кашлю.

В Волгоградской области продлили карантинные меры

В Волгоградской области, согласно постановлению губернатора, до конца марта продлеваются ограничительные меры, введенные из-за распространения коронавируса. Сохраняется режим самоизоляции для жителей старше 65 лет, объекты общепита продолжают работать в ограниченном режиме, запрещается предоставлять кальяны.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий