Коронавирус, 19 ноября. Число смертей из-за тромбоза после COVID-19 не снижается

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 19 ноября 2022. Гинцбург сообщил, что число смертей из-за тромбоза после коронавируса не снижается.

К 19 ноября в России за сутки выявили 5 445 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19. Это на 1,8% меньше по сравнению со вчерашним показателем в 5 546 заболевших. Выписаны по выздоровлению 6 621 пациент, скончалось из-за коронавируса 62 человека. Госпитализировано 1 063 человека. В настоящий момент, 19 ноября 2022, в России коронавирусом заражены 200 136 граждан. Доля прошедших полную вакцинацию — 53,03% населения России.


В индивидуальной профилактике поможет концентрат дезинфицирующего средства. Из одного пакетика 10 мл можно приготовить 250 мл рабочего средства. Убивает 99,9% бактерий.


Гинцбург сообщил, что число смертей из-за тромбоза после коронавируса не снижается

Число заболевших коронавирусом в России не снижается из-за бессимптомной формы болезни. Вероятность образования тромбов у перенесших «на ногах» COVID-19 увеличивается в два с половиной раза. А у переболевших в тяжелой форме — в сотни раз. В этом плане пандемия еще не закончилась, а вакцинация от коронавируса остается актуальной. Об этом рассказал РИА Новости директор НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург.


Коронавирус в этот день, год назад
Коронавирус, 19 ноября 2021. Обязательная вакцинация для студентов. В Европе локдауны для непривитых. Максимум смертности в России.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России и методах защиты от него должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий