Коронавирус, 9 февраля. QR по антителам с 21 февраля. 400 млн заболевших в мире. Первые признаки стелс-омикрона.

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 9 февраля 2022. The Mirror: усталость и головокружение могут быть первыми симптомами «стелс-омикрона». Число заболевших коронавирусом в мире превысило 400 млн. Россияне с 21 февраля смогут получить сертификат с помощью теста на антитела к COVID-19.

К 9 февраля в России за сутки выявили 183 103 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19, выписаны по выздоровлению 97 163 пациента, скончалось из-за коронавируса 669 человек. Госпитализировано 20 178 человек. В настоящий момент, 9 февраля 2022, в России коронавирусом заражены 2 190 074 гражданина. Доля прошедших полную вакцинацию — 47,89% населения России.

Россияне с 21 февраля смогут получить сертификат с помощью теста на антитела к COVID-19

Россияне с 21 февраля могут получить QR-код (сертификат) по результатам тестирования на антитела к коронавирусу. Критерием выдачи будет само наличие, а не уровень антител. Соответствующий приказ Минздрава опубликован на официальном портале правовой информации.

Число заболевших коронавирусом в мире превысило 400 млн

На 9 февраля общее число заболевших в мире превысило 400 миллионов человек — 400 810 109. Наибольший прирост инфицированных зафиксирован по-прежнему в США. Это следует из данных Университета Джонса Хопкинса.

The Mirror: усталость и головокружение могут быть первыми симптомами «стелс-омикрона»

Индикаторами заболевания стелс-омикрон-штамма могут быть головокружение и усталость. Если эти признаки интенсивны, стоит обратиться к врачу. Об этом пишет британская Mirror со ссылкой на Национальную службу здравоохранения Англии (NHS).


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России и методах защиты от него должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий