Коронавирус, 27 октября — «примитивно дурят народ»: необычная оценка от ведущей первого канала, госпитализация иркутского губернатора, условия для обязательной вакцинации

Статистика коронавируса в России на сегодня, 27 октября: выявлено 16 550 новых случаев заражения, выписали по выздоровлению 12 844 пациента, скончалось из-за коронавируса 320 человек. Ведущая первого канала дала необычную оценку пандемии, губернатора Иркутской области госпитализировали, названо условие ввода обязательной вакцинации от COVID-19 для россиян.

Наибольшая скорость распространения COVID-19 в России за последние 4 дня отмечена в Чукотском АО, Чечне, Ненецком АО, Приморском крае и Хакасии..

На текущий момент в России коронавирусом официально болеют 362 245 человек.

«Примитивно дурят народ»

Ведущая новостей на Первом Канале Екатерина Андреева написала комментарий под публикацией в Instagram бизнесмена Яна Яновского.

В своем сообщении ведущая критически отозвалась об опасности пандемии коронавируса и оценила эпидемиологическую ситуацию фразой «примитивно дурят народ».

Губернатор Иркутской области госпитализирован

Как сообщила ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального правительства губернатора Иркутской области Игоря Кобзева госпитализировали. У руководителя ранее был выявлен коронавирус.

В России назвали условие ввода обязательной вакцинации от коронавируса

Депутат и член комитета Госдумы по охране здоровья Алексей Куринный в беседе на радио Sputnik назвал условие для ввода обязательной вакцинации граждан от коронавирусной инфекции.

Так, политик отметил, что вопрос о обязательной массовой прививки от COVID-19 встанет, когда появится угроза для жизни большинства россиян.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей



Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий