Статистика коронавируса в России сегодня — 21 сентября 2020

За последние сутки в России выявили 6 196 новых случаев заболевания COVID-19, выписано по выздоровлению 2 616 пациентов, умерло — 71. В ВОЗ оценили вероятность ввода ограничений в России из-за пандемии, мэр Челябинска требует усиления за соблюдением масочного режима, Билл Гейтс назвал сроки завершения коронавируса.


Лидерами по распространению коронавируса в России стали Карелия, Псковская область, Республика Алтай, Омская область и Еврейская АО.

Мелита Вуйнович представитель Всемирной организация здравоохранения (ВОЗ) в России считает, что в текущий момент в России нет предпосылок для второй волны массовых ограничений из-за распространения коронавирусной инфекции. Хобиз напоминает о том, что Израиль впервые в мире ввел повторные ограничения для своих граждан.

Миллиардер и основатель корпорации Microsoft Билл Гейтс заявил, что мировая пандемия коронавируса вероятнее всего закончится в 2022 году. Такие слова прозвучали в интервью, которое Гейтс дал Fox News.

Мэр Челябинска Наталья Котова, выступая на аппаратном совещании, потребовала усилить в городе контроль за соблюдением масочного режима.



Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий