Коронавирус, 9 июня. 10 тысяч за сутки! Отмена выпускных из-за ковида. Путин о победе над коронавирусом. Ревакцинация в России.

Статистика коронавируса в России на сегодня, 9 июня 2021. В Бурятии отменили выпускные вечера из-за COVID-19. Путин заявил, что говорить о победе над коронавирусом рано. Минздрав заявил, что «Спутник V» и «Спутник Лайт» могут использоваться для ревакцинации.

К 9 июня в России за сутки выявили 10 407 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19, выписали по выздоровлению 9 814 пациентов, скончалось из-за коронавируса 399 человек. В настоящий момент, 9 июня 2021, в России коронавирусом заражены 269 456 граждан. Получили хотя бы один компонент вакцины 31 миллион россиян. Доля прошедших полную вакцинацию — 9,11% населения России.

В Бурятии отменили выпускные вечера из-за COVID-19

В Бурятии заболеваемость коронавирусом на 60% превысила среднестатистический уровень по России. В связи с этим власти региона приняли решение об отмене выпускных вечеров для закончивших школу в этом году. В том числе, под запрет попали любые банкетные мероприятия в заведениях общепита.

Путин заявил, что говорить о победе над коронавирусом рано

Президент России Владимир Путин считает, что о победе над коронавирусом пока говорить рано. Но мировому сообществу следует задуматься о будущем, и какие уроки стоит вынести из этой беды, как действовать при возникновении подобных угроз. Обращение президента с такими словами зачитал во вторник его помощник Юрий Ушаков перед участниками форума «Примаковские чтения».

Минздрав заявил, что «Спутник V» и «Спутник Лайт» могут использоваться для ревакцинации

Разработанные в России вакцины от коронавируса «Спутник V» и «Спутник Лайт» могут эффективно применяться для ревакцинации. В том числе и для тех граждан, кто изначально прививался ими. Об этом сообщили в пресс-службе Минздрава России.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий