Коронавирус, 7 сентября. Коронавирус появился не от летучих мышей?

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 7 сентября 2022. Происхождение COVID-19 от летучих мышей подвергли сомнению.

К 7 сентября в России за сутки выявили 47 958 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19. Это на 24,6% больше по сравнению со вчерашним показателем в 38 500 заболевших. Выписаны по выздоровлению 52 611 пациентов, скончалось из-за коронавируса 94 человека. Госпитализировано 4 086 человек. В настоящий момент, 7 сентября 2022, в России коронавирусом заражены 596 279 граждан. Доля прошедших полную вакцинацию — 52,04% населения России.


В индивидуальной профилактике поможет концентрат дезинфицирующего средства. Из одного пакетика 10 мл можно приготовить 250 мл рабочего средства. Убивает 99,9% бактерий.


Происхождение COVID-19 от летучих мышей подвергли сомнению

Израильские ученые из Тель-Авивского университета провели метаанализ специализированной литературы по вирусологии и усомнились в происхождении коронавируса от летучих мышей. Согласно исследованию, эти животные обладают эффективной иммунной системой, которая легко справляется со смертельными для других млекопитающих вирусами. Кроме того, в 48% случаев заявления о переносе коронавирусной инфекции основывались на выявленных антителах, а не фактическом выделении идентичных вирусов. Но это значит, что они не являются носителями вируса, поскольку уже преодолели его. Эти результаты ставят под сомнение устоявшееся мнение о происхождении коронавируса и дают основание для дальнейшего изучения проблемы. Выводы работы описаны в журнале iScience сообщает Lenta.Ru.


Коронавирус в этот день, год назад
Коронавирус, 7 сентября 2021. У COVID-19 до сих пор не найдены характерные симптомы


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России и методах защиты от него должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий