Коронавирус, 7 июля. В мире наблюдается новый всплеск заражения COVID-19

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 7 июля 2022. Число заражений коронавирусом в мире выросло на 30% за две недели.

К 7 июля в России за сутки выявили 3 359 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19. Это на 6,6% больше по сравнению со вчерашним показателем в 3 150 заболевших. Выписаны по выздоровлению 3 178 пациентов, скончалось из-за коронавируса 52 человека. Госпитализировано 1 272 человека. В настоящий момент, 7 июля 2022, в России коронавирусом заражены 190 169 граждан. Доля прошедших полную вакцинацию — 50,86% населения России.

Число заражений коронавирусом в мире выросло на 30% за две недели

В мире наблюдается новый всплеск заражения коронавирусной инфекцией. За последние две недели количество случаев заражения выросло на 30%. В Европе и Америке большинство случаев приходится на варианты омикрон-штамма коронавируса. Кроме того, в Индии выявлен новый штамм, за которым ведется наблюдение. Об этом заявил генеральный директор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Аданом Гебрейесус, его слова приводит ТАСС.


Коронавирус в этот день, год назад
Коронавирус, 7 июля 2021. Закрытие границ российских регионов. Иностранные вакцины в России. Более 700 умерших в РФ за сутки.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России и методах защиты от него должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий