Коронавирус, 5 марта. Половина регионов отменили QR. Гинцбург: 97% госпитализированных не привиты. Ковид опасен для мужчин.

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 5 марта 2022. Ученые выяснили, как SARS-CoV-2 вредит мужской репродуктивной системе. Гинцбург заявил, что около 97% попадающих в больницы с COVID-19 не вакцинированы. Около половины регионов РФ отменили систему QR-кодов из-за стабилизации ситуации с ковидом.

К 5 марта в России за сутки выявили 86 769 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19, выписаны по выздоровлению 155 725 пациентов, скончалось из-за коронавируса 750 человек. Госпитализировано 9 295 человек. В настоящий момент, 5 марта 2022, в России коронавирусом заражены 2 087 340 граждан. Доля прошедших полную вакцинацию — 49% населения России.

Около половины регионов РФ отменили систему QR-кодов из-за стабилизации ситуации с ковидом

Более 40 субъектов Российской Федерации полностью или частично отказались от системы QR-кодов. Отмена произошла в связи со стабилизацией ситуации с коронавирусом. Таким образом, почти каждый второй регион страны отменил обязательный сертификат о вакцинации.

Гинцбург заявил, что около 97% попадающих в больницы с COVID-19 не вакцинированы

Около 97% пациентов, госпитализированных с коронавирусной инфекцией, не вакцинированы. Об этом ТАСС сообщил директор центра им. Гамалеи Александр Гинцбург.

Ученые выяснили, как SARS-CoV-2 вредит мужской репродуктивной системе

Ученые США выяснили, что коронавирус способен поражать мужскую репродуктивную систему напрямую. До 20% мужчин, перенесших ковид, сталкиваются с различными проблемами и осложнениями, включая боль в гениталиях, дисфункцию и снижение фертильности.


Коронавирус в этот день, год назад

На Украине третья волна. Анальные мазки для въезда в Китай. Вакцинация в России закончится к осени.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России и методах защиты от него должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий