Коронавирус, 5 марта. На Украине третья волна. Анальные мазки для въезда в Китай. Вакцинация в России закончится к осени.

Статистика коронавируса в России на сегодня, 5 марта 2021. Премьер Украины заявил о начале третьей волны пандемии COVID-19 в стране. Анальные мазки на коронавирус стали обязательными для въезда в Китай. Мишустин ожидает завершения основного объема массовой вакцинации от COVID-19 до осени.

К 5 марта в России за сутки выявили 11 024 новых случаев заболевания COVID-19, выписали по выздоровлению 15 464 пациента, скончалось из-за коронавируса 462 россиянина. В настоящий момент, 5 марта 2021, в России коронавирусом заражены 327 553 человек.

Премьер Украины заявил о начале третьей волны пандемии COVID-19 в стране

Третья волна пандемии коронавирусной инфекции COVID-19 началась на Украине. Об этом заявил премьер-министр страны Денис Шмыгаль.

Анальные мазки на коронавирус стали обязательными для въезда в Китай

Анальные мазки на коронавирус стали обязательными для всех, кто въезжает в Китай. Эксперты утверждают, что такой тип анализов невозможно подделать и он более точен, чем мазки из горла или носа. Специальные процедурные пункты уже развернули в аэропортах Китая.

Мишустин ожидает завершения основного объема массовой вакцинации от COVID-19 до осени

Основной объем массовой вакцинации от коронавируса в России должен быть завершен к осени. Об этом сообщил премьер-министр страны Михаил Мишустин.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей

Добавить комментарий