Коронавирус, 4 марта. ВОЗ не объявит о конце пандемии. Во Франции отменяют масочный режим. Как лечить кашель при омикроне.

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 4 марта 2022. ЛОР-врач Мальченко призвала лечить кашель при омикроне ингаляциями и минеральной водой. Во Франции с 14 марта отменят вакцинные пропуска и масочный режим. Инфекционист Тимаков заявил, что ВОЗ не объявит о завершении пандемии в ближайшие годы.

К 4 марта в России за сутки выявили 89 174 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19, выписаны по выздоровлению 160 507 пациентов, скончалось из-за коронавируса 776 человек. Госпитализировано 9 849 человек. В настоящий момент, 4 марта 2022, в России коронавирусом заражены 2 157 046 граждан. Доля прошедших полную вакцинацию — 48,75% населения России.

Инфекционист Тимаков заявил, что ВОЗ не объявит о завершении пандемии в ближайшие годы

Коронавирус никуда не уйдет, заболеваемость в мире будет то больше, то меньше. Поэтому вряд ли в ближайшие несколько лет ВОЗ (Всемирная организация здравоохранения) объявит о конце пандемии. Об этом заявил врач-инфекционист Евгений Тимаков.

Во Франции с 14 марта отменят вакцинные пропуска и масочный режим

Обязательное ношение масок в публичных местах, кроме общественного транспорта, и вакцинные пропуска отменяются во Франции с 14 марта. Об этом заявил глава правительства Франции Жан Кастекс.

ЛОР-врач Мальченко призвала лечить кашель при омикроне ингаляциями и минеральной водой

Вызванный заболеванием омикрон-штаммом специфичный кашель не следует лечить муколитическими средствами. С ним справятся лекарства, которые подавляют приступы и ингаляции минеральной водой. Об этом в беседе с Ura.ru рассказала врач-отоларинголог Ольга Мальченко.


Коронавирус в этот день, год назад

Связь ковида с группой крови доказана. Более 50% россиян испытали негатив от самоизоляции. В Бурятии вспышка COVID-19.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России и методах защиты от него должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий