Коронавирус, 4 декабря: электронная очередь на вакцинацию, продукты, которые блокируют COVID-19, власти Петербурга обратились к туристам

Статистика коронавируса в России на сегодня, 4 декабря. В Москве открывается электронная запись на вакцинацию от COVID-19. Биологи выявили три продукта, блокирующие коронавирус. Власти Петербурга попросили туристов не приезжать в город на Новый год.

за истекшие сутки в России выявили 27 403 новых случаев заражения COVID-19, выписали по выздоровлению 28 901 пациентов. Скончалось из-за коронавируса 569 россиян.

В настоящий момент, 4 декабря, в России 472 021 человек болеет коронавирусом COVID-19.

В Москве открывается электронная запись на вакцинацию от COVID-19

Сегодня, 4 декабря, в Москве открывается электронная запись на вакцинацию от коронавируса. Сами прививки начнут делать уже завтра, 5 декабря, в субботу. В первую очередь бесплатную вакцинацию от COVID-19 пройдут учителя, врачи и социальные работники.

Электронная запись ведется на официальном сайте Мэра Москвы — mos.ru.

Биологи выявили три продукта, блокирующие коронавирус

Биологи из Университета Северной Каролины в ходе исследования выявили, что химические соединения в зеленом чае, темном шоколаде и винограде (больше всего в мускатных сортах) блокируют фермент-протеазы COVID-19.

Что, в свою очередь, способно остановить распространение коронавируса в организме. Кроме этого, хобиз знает 6 доступных способов профилактики и защиты от COVID-19.

Власти Петербурга попросили туристов не приезжать в город на Новый год

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Евгений Елин в беседе с журналистами попросил туристов не приезжать в город на новогодние каникулы.

Кроме этого, чиновник напомнил, что в новогодние каникулы не будут работать Эрмитаж, Русский музей, а также кафе и рестораны. Такое ограничение связано со сложной ситуацией распространения коронавирусной инфекции.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий