Коронавирус, 4 августа. Возвращение к обязательной вакцинации в России.

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 4 августа 2022. Песков не исключил принятия в России дополнительных мер из-за COVID-19.

К 4 августа в России за сутки выявили 17 126 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19. Это на 17% больше по сравнению со вчерашним показателем в 14 638 заболевших. Выписаны по выздоровлению 9 752 пациента, скончалось из-за коронавируса 44 человека. Госпитализировано 1 916 человек. В настоящий момент, 4 августа 2022, в России коронавирусом заражены 261 197 граждан. Доля прошедших полную вакцинацию — 51,09% населения России.


В индивидуальной профилактике поможет концентрат дезинфицирующего средства. Из одного пакетика 10 мл можно приготовить 250 мл рабочего средства. Убивает 99,9% бактерий.


Песков не исключил принятия в России дополнительных мер из-за COVID-19

Если в России начнется значительный рост случаев заболевание коронавирусом, в стране могут быть введены дополнительные меры по борьбе с инфекцией. Среди них, в частности, возвращение к обязательной вакцинации для отдельных категорий граждан. Ситуация с ковидом ежедневно отслеживается на уровне Минздрава и правительства Российской Федерации. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, пишет РИА Новости.


Коронавирус в этот день, год назад
Коронавирус, 4 августа 2021. Вакцинировать всех пожилых. Обнаружено новое средство от COVID-19. Тенденция к стабилизации ковид в РФ.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России и методах защиты от него должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий