Коронавирус, 31 марта. Кто из россиян может поехать во Францию

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 31 марта 2022. Эксперты рассказали, для каких туристов открыта Франция.

К 31 марта в России за сутки выявили 19 277 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19, выписаны по выздоровлению 50 496 пациентов, скончалось из-за коронавируса 345 человек. Госпитализировано 3 855 человек. В настоящий момент, 31 марта 2022, в России коронавирусом заражены 635 416 граждан. Доля прошедших полную вакцинацию — 49,59% населения России.

Эксперты рассказали, для каких туристов открыта Франция

Франция возобновляет выдачу туристических виз для россиян с 1 апреля. Однако документ не дает автоматического права на въезд в страну. Россия относится к странам с оранжевым статусом по коронавирусу, то есть обладает высокими эпидемиологическими рисками. Въезд во Францию разрешен только тем, кто привит сертифицированной ЕМА вакциной, или имеет веские основания для визита. Туризм в список серьезных причин для посещения страны не входит. Следовательно, россияне получить туристическую визу могут, но для посещения Франции необходимо привиться сертифицированной в Европе вакциной.


Коронавирус в этот день, год назад

Вакцина для животных. В России возможна третья волна. Зависимость COVID-19 от погоды


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России и методах защиты от него должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий