Коронавирус, 31 марта. Вакцина для животных. В России возможна третья волна. Зависимость COVID-19 от погоды

Статистика коронавируса в России на сегодня, 31 марта 2021. В России зарегистрировали первую в мире вакцину от COVID-19 для животных. Минздрав России заявил о возможности третьей волны COVID-19. В Гидрометцентре оценили связь погоды с распространением COVID-19.

К 31 марта в России за сутки выявили 8 275 новых случаев заболевания COVID-19, выписали по выздоровлению 10 176 пациентов, скончалось из-за коронавируса 408 россиян. В настоящий момент, 31 марта 2021, в России коронавирусом заражены 280 073 человека.

В России зарегистрировали первую в мире вакцину от COVID-19 для животных

Первая в мире вакцина от коронавируса для животных разработана в России учеными Россельхознадзора. Об этом сообщил заместитель руководителя надзорного ведомства Константин Савенков.

Минздрав заявил о возможности третьей волны COVID-19

В России возможна третья волна, об этом говорят показатели заболеваемости коронавирусом в стране. Сообщила замглавы Минздрава Татьяна Семенова.

В Гидрометцентре оценили связь погоды с распространением COVID-19

Какой-либо значимой связи между погодой и распространением коронавирусной инфекции не обнаружено. Это выяснилось в ходе исследования во Всемирной метеорологической организации.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий