Коронавирус, 31 июля. В Пекине новые случаи ковид за полгода. Кому нужно измерять антитела. В Москве отменили перчатки.

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 31 июля 2021. В Пекине зарегистрировали первый за 179 дней случай коронавируса. Проценко назвал поводы для измерения антител к COVID-19. В Москве отменили обязательное ношение перчаток в транспорте и общественных местах

К 31 июля в России за сутки выявили 23 807 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19, выписали по выздоровлению 19 771 пациентов, скончалось из-за коронавируса 792 человека. В настоящий момент, 31 июля 2021, в России коронавирусом заражены 498 691 гражданин. Доля прошедших полную вакцинацию — 16,11% населения России.

В Пекине зарегистрировали первый за 179 дней случай коронавируса

Впервые за почти полгода в китайской столице Пекине зафиксировали новые случаи заболевания коронавируса. Новая вспышка заболевания связана с распространением дельта-штамма.

Проценко назвал поводы для измерения антител к COVID-19

Единственным поводом измерения антител к коронавирусу могут быть лишь клинические испытания, когда результаты теста включаются в выводы исследования. Так считает главный врач больницы №40 в Коммунарке Денис Проценко. Медик рассказал правило борьбы против коронавируса для россиян: «шесть месяцев после болезни — вакцинация, шесть месяцев после вакцинации — ревакцинация».

В Москве отменили обязательное ношение перчаток в транспорте и общественных местах

Мэр Москвы Сергей Собянин своим указом отменил обязательное ношение перчаток в транспорте и общественных местах города. Однако, градоначальник напомнил, что маски по-прежнему носить необходимо.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий