Коронавирус, 31 июля. Самочувствие Джо Байдена из-за повторного COVID-19

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 31 июля 2022. Байден рассказал о своем самочувствии.

К 31 июля в России за сутки выявили 12 498 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19. Это на 2% больше по сравнению со вчерашним показателем в 12 248 заболевших. Выписаны по выздоровлению 6 056 пациентов, скончалось из-за коронавируса 38 человек. Госпитализировано 982 человека. В настоящий момент, 31 июля 2022, в России коронавирусом заражены 243 888 граждан. Доля прошедших полную вакцинацию — 51,09% населения России. Для индивидуальной профилактики поможет концентрат дезинфицирующего средства. Один пакетик — 250 мл готового средства. Убивает 99,9% бактерий.

Байден рассказал о своем самочувствии

Президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден сдал повторный тест на коронавирус, который оказался положительным. Из-за чего ему вновь пришлось вернуться на карантин. Глава Белого дома записал видеообращение, где сообщил, что чувствует себя хорошо и продолжит работать на самоизоляции в ближайшие несколько дней. Видеозапись опубликована в Twitter, сообщает Lenta.ru.


Коронавирус в этот день, год назад
Коронавирус, 31 июля 2021. В Пекине новые случаи ковид за полгода. Кому нужно измерять антитела. В Москве отменили перчатки.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России и методах защиты от него должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий