Коронавирус, 31 декабря. Всплеск заболеваемости после Нового Года. Гинцбург: не вызывайте Деда Мороза. Ноябрьская смертность в России.

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 31 декабря 2021. Росстат: в ноябре 2021 года от коронавируса умерли более 71 тысячи россиян. Гинцбург призвал россиян не вызывать Деда Мороза на дом. В России ожидают всплеска заболеваемости COVID-19 после Нового года.

К 31 декабря в России за сутки выявили 20 638 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19, выписаны по выздоровлению 40 692 пациента, скончалось из-за коронавируса 912 человек. В настоящий момент, 31 декабря 2021, в России коронавирусом заражены 727 203 гражданина. Доля прошедших полную вакцинацию — 45,45% населения России.

В России ожидают всплеска заболеваемости COVID-19 после Нового года

В России после новогодних праздников ожидается всплеск заболеваемости коронавирусом. Ежедневный прирост ковидных больных может превысить 50 тысяч человек. Это произойдет из-за распространения омикрон-штамма на территории страны. О такой перспективе сообщило издание Reuters со ссылкой на источники в российских политических кругах.

Гинцбург призвал россиян не вызывать Деда Мороза на дом

В период пандемии коронавируса лучше не приглашать на дом Деда Мороза. Для поздравления детей родители могут самостоятельно разыграть новогоднее поздравление. Так считает директор Центра им. Гамалеи Александр Гинцбург.

Росстат: в ноябре 2021 года от коронавируса умерли более 71 тысячи россиян

Согласно данным Росстата, в ноябре 2021 коронавирус стал основной причиной смерти 71 187 человек.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России и методах защиты от него должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий