Коронавирус, 3 ноября. Китай ввел недельный локдаун на производстве iPhone

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 3 ноября 2022. Китай ввел недельный карантин на заводе Foxconn по производству iPhone в Чжэнчжоу.

К 3 ноября в России за сутки выявили 6 375 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19. Это на 0,2% меньше по сравнению со вчерашним показателем в 6 385 заболевших. Выписаны по выздоровлению 9 774 пациента, скончалось из-за коронавируса 73 человека. Госпитализировано 1 235 человек. В настоящий момент, 3 ноября 2022, в России коронавирусом заражены 224 610 граждан. Доля прошедших полную вакцинацию — 52,72% населения России.


В индивидуальной профилактике поможет концентрат дезинфицирующего средства. Из одного пакетика 10 мл можно приготовить 250 мл рабочего средства. Убивает 99,9% бактерий.


Китай ввел недельный карантин на заводе Foxconn по производству iPhone в Чжэнчжоу

Власти Китая ввели локдаун в районе завода по производству iPhone тайваньской Foxconn Technology Group в городе Чжэнчжоу. Он продлится до 9 ноября. В районе запрещено передвижение людей и автомобилей, за исключением спецслужб. Компания заявила, что завод продолжит работу в закрытом режиме. По оценкам экспертов на заводе выпускают до 80% всех смартфонов Apple. Об этом пишет Интерфакс.


Коронавирус в этот день, год назад
Коронавирус, 3 ноября 2021. Сокращение сроков QR-кодов. В Китае новая вспышка. Песков: слухи о продлении нерабочих дней.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России и методах защиты от него должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий