Коронавирус, 3 мая. Симптомы тяжелого COVID-19 у детей. В Грузии отменили общественный транспорт. В Индии почти 400 тыс зараженных за сутки.

Статистика коронавируса в России на сегодня, 3 мая 2021. В Роспотребнадзоре назвали симптомы тяжелого течения COVID-19 у детей. В Грузии из-за коронавируса перестал работать общественный транспорт. В Индии за сутки выявили более 392 тысяч случаев заражения коронавирусом.

К 3 мая в России за сутки выявили 8 489 новых случаев заболевания COVID-19, выписали по выздоровлению 6 367 пациентов, скончалось из-за коронавируса 336 россиян. В настоящий момент, 3 мая 2021, в России коронавирусом заражены 270 257 человек. Получили хотя бы один компонент вакцины 19,9 миллионов россиян.

В Роспотребнадзоре назвали симптомы тяжелого течения COVID-19 у детей

Сохранение повышенной температуры более трех дней, одышка и сыпь могут стать свидетельством тяжелой формы коронавируса у ребенка. Об этом рассказал заместитель директора по научной работе ФБУН ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Александр Горелов.

В Грузии из-за коронавируса перестал работать общественный транспорт

В Грузии из-за распространения коронавируса общественный транспорт перестал функционировать с понедельника, 3 мая. Данное ограничение, ведённое властями, продлится до 12 мая.

В Индии за сутки выявили более 392 тысяч случаев заражения коронавирусом

В Индии за последние сутки выявили 392 488 заболевших коронавирусом. Скончалось из-за COVID-19 3 689 человек. Об этом сообщил Минздрав страны. В Индии одиннадцатый день подряд фиксируется за день более 300 тысяч заболевших. Накануне был достигнут мировой рекорд — за день выявили 402 тысячи зараженных. Согласно последним данным в стране зарегистрировано более 19,5 миллионов человек болеющих коронавирусом.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей

Добавить комментарий