Коронавирус, 3 мая. Симптомы тяжелого COVID-19 у детей. В Грузии отменили общественный транспорт. В Индии почти 400 тыс зараженных за сутки.

Статистика коронавируса в России на сегодня, 3 мая 2021. В Роспотребнадзоре назвали симптомы тяжелого течения COVID-19 у детей. В Грузии из-за коронавируса перестал работать общественный транспорт. В Индии за сутки выявили более 392 тысяч случаев заражения коронавирусом.

К 3 мая в России за сутки выявили 8 489 новых случаев заболевания COVID-19, выписали по выздоровлению 6 367 пациентов, скончалось из-за коронавируса 336 россиян. В настоящий момент, 3 мая 2021, в России коронавирусом заражены 270 257 человек. Получили хотя бы один компонент вакцины 19,9 миллионов россиян.

В Роспотребнадзоре назвали симптомы тяжелого течения COVID-19 у детей

Сохранение повышенной температуры более трех дней, одышка и сыпь могут стать свидетельством тяжелой формы коронавируса у ребенка. Об этом рассказал заместитель директора по научной работе ФБУН ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Александр Горелов.

В Грузии из-за коронавируса перестал работать общественный транспорт

В Грузии из-за распространения коронавируса общественный транспорт перестал функционировать с понедельника, 3 мая. Данное ограничение, ведённое властями, продлится до 12 мая.

В Индии за сутки выявили более 392 тысяч случаев заражения коронавирусом

В Индии за последние сутки выявили 392 488 заболевших коронавирусом. Скончалось из-за COVID-19 3 689 человек. Об этом сообщил Минздрав страны. В Индии одиннадцатый день подряд фиксируется за день более 300 тысяч заболевших. Накануне был достигнут мировой рекорд — за день выявили 402 тысячи зараженных. Согласно последним данным в стране зарегистрировано более 19,5 миллионов человек болеющих коронавирусом.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий