Коронавирус, 2 мая. Рекомендации по отдыху. ТОП-5 последствий COVID-19. В Москве растет заболеваемость.

Статистика коронавируса в России на сегодня, 2 мая 2021. Врачи дали москвичам рекомендации по отдыху на майских выходных. Назван топ-5 последствий COVID-19. Собянин сообщил о росте числа заразившихся COVID-19 в Москве.

Ко 2 мая в России за сутки выявили 8 697 новых случаев заболевания COVID-19, выписали по выздоровлению 7 339 пациентов, скончалось из-за коронавируса 342 россиянина. В настоящий момент, 2 мая 2021, в России коронавирусом заражены 268 471 человек. Получили хотя бы один компонент вакцины 19,8 миллионов россиян.

Врачи дали москвичам рекомендации по отдыху на майских выходных

Жителям Москвы в майские праздники следует воздержаться от поездок в другие регионы России, либо посещать их на личном автомобиле в небольшой компании. Но самым лучшим решением можно назвать отдых на природе в узком семейном кругу. Об этом сообщили в воскресенье, 2 мая, «РИА Новости» со ссылкой на опрошенных врачей.

Назван топ-5 последствий COVID-19

Отдаленные последствия, возникающие после коронавируса, встречаются у каждого десятого переболевшего. «Известия» составили топ-5 последствий коронавирусной инфекции на основе опроса специалистов и публикаций в научных журналах. В список включены — сердечно-сосудистый коллапс, осложнения с почками, нарушения зрительной системы, длительная потеря вкуса и запаха, поражение кишечно-желудочного тракта. Медики отмечают, что вакцинация от коронавируса является единственным способом избежать нежелательных последствий.

Собянин сообщил о росте числа заразившихся COVID-19 в Москве

В Москве наблюдается рост заболеваемости COVID-19. Но ситуация с коронавирусом в столице не критическая. Об этом заявил столичный мэр Сергей Собянин.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий