Коронавирус, 2 мая. Рекомендации по отдыху. ТОП-5 последствий COVID-19. В Москве растет заболеваемость.

Статистика коронавируса в России на сегодня, 2 мая 2021. Врачи дали москвичам рекомендации по отдыху на майских выходных. Назван топ-5 последствий COVID-19. Собянин сообщил о росте числа заразившихся COVID-19 в Москве.

Ко 2 мая в России за сутки выявили 8 697 новых случаев заболевания COVID-19, выписали по выздоровлению 7 339 пациентов, скончалось из-за коронавируса 342 россиянина. В настоящий момент, 2 мая 2021, в России коронавирусом заражены 268 471 человек. Получили хотя бы один компонент вакцины 19,8 миллионов россиян.

Врачи дали москвичам рекомендации по отдыху на майских выходных

Жителям Москвы в майские праздники следует воздержаться от поездок в другие регионы России, либо посещать их на личном автомобиле в небольшой компании. Но самым лучшим решением можно назвать отдых на природе в узком семейном кругу. Об этом сообщили в воскресенье, 2 мая, «РИА Новости» со ссылкой на опрошенных врачей.

Назван топ-5 последствий COVID-19

Отдаленные последствия, возникающие после коронавируса, встречаются у каждого десятого переболевшего. «Известия» составили топ-5 последствий коронавирусной инфекции на основе опроса специалистов и публикаций в научных журналах. В список включены — сердечно-сосудистый коллапс, осложнения с почками, нарушения зрительной системы, длительная потеря вкуса и запаха, поражение кишечно-желудочного тракта. Медики отмечают, что вакцинация от коронавируса является единственным способом избежать нежелательных последствий.

Собянин сообщил о росте числа заразившихся COVID-19 в Москве

В Москве наблюдается рост заболеваемости COVID-19. Но ситуация с коронавирусом в столице не критическая. Об этом заявил столичный мэр Сергей Собянин.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей

Добавить комментарий