Коронавирус, 3 апреля. Третья волна в РФ в апреле. Необходимость прививки для пожилых. Во Франции тотальный карантин.

Статистика коронавируса в России на сегодня, 3 апреля 2021. Сбербанк спрогнозировал начало третьей волны COVID-19 к середине апреля. Президент РАН объяснил необходимость вакцинации пожилых людей от COVID-19. Макрон объявил о расширении действия карантина на все регионы Франции.

К 3 апреля в России за сутки выявили 9 021 новых случаев заболевания COVID-19, выписали по выздоровлению 9 618 пациентов, скончалось из-за коронавируса 384 россиянина. В настоящий момент, 3 апреля 2021, в России коронавирусом заражены 276 191 человек.

Сбербанк спрогнозировал начало третьей волны COVID-19 к середине апреля

В России возможна третья волна заболеваний коронавирусом. Такие выводы следуют из подсчетов лаборатории Сбербанка «Сбериндекс». Согласно прогнозам, в стране к середине апреля число случаев заражения COVID-19 может увеличиться почти в два раза.

Президент РАН объяснил необходимость вакцинации пожилых людей от COVID-19

Россияне старше 65 лет должны обязательно привиться от коронавируса. Так считает президент Российской академии наук Александр Сергеев. Поскольку среди пожилых людей наиболее высок процент смертности от этого заболевания. Сам Сергеев, которому в прошлом году исполнилось 65 лет, вакцинировался от COVID-19. «Я сам привился. И перенес вакцинацию незаметно», — сообщил глава РАН.

Макрон объявил о расширении действия карантина на все регионы Франции

Карантин из-за распространения коронавируса, введенный в 19 регионах Франции, будет расширен с 3 апреля на всю страну целиком в связи с ухудшением санитарной ситуации. Об этом сообщил президент страны Эмманюэль Макрон в телеобращении к нации. Из-за новых ограничений во Франции будет закрыто более 150 тысяч магазинов.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий