Коронавирус, 28 мая. Посетить Кипр без вакцинации и ПЦР-тестов

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 28 мая 2022. Туристы с 1 июня смогут посещать Кипр без сертификатов вакцинации и ПЦР-тестов.

К 28 мая в России за сутки выявили 4 556 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19, выписаны по выздоровлению 5 844 пациента, скончалось из-за коронавируса 86 человек. Госпитализировано 2 106 человек. В настоящий момент, 28 мая 2022, в России коронавирусом заражены 215 538 граждан. Доля прошедших полную вакцинацию — 50,16% населения России.

Туристы с 1 июня смогут посещать Кипр без сертификатов вакцинации и ПЦР-тестов

С 1 июня всем туристам, приезжающим на Кипр, вне зависимости от страны их происхождения больше не требуется предъявлять результаты ПЦР, экспресс-тест на антиген, справку о перенесенном заболевании или сертификат о прохождении вакцинации. Ограничения снимаются как в портах, так и в аэропортах страны. Такое решение принято кабинетом министров Кипра в связи с улучшение эпидемической ситуации.


Коронавирус в этот день, год назад

Коронавирус, 28 мая 2021. Лучшее время для вакцинации. Москва вторая по эффективности борьбы в мире. Новый штамм из-за Олимпиады.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России и методах защиты от него должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий