Коронавирус, 27 марта. Самочувствие Путина после прививки. Россиянам лучше отказаться от заграницы на лето. Около 80% больных — старше 60 лет.

Статистика коронавируса в России на сегодня, 27 марта 2021. Песков рассказал об отсутствии побочных реакций у Путина после вакцины. Онищенко призвал россиян отказаться от летнего отдыха за границей. Около 80% госпитализированных с коронавирусом в Подмосковье оказались старше 60 лет.

К 27 марта в России за сутки выявили 8 885 новых случаев заболевания COVID-19, выписали по выздоровлению 10 337 пациентов, скончалось из-за коронавируса 387 россиян. В настоящий момент, 27 марта 2021, в России коронавирусом заражены 282 842 человека.

Песков рассказал об отсутствии побочных реакций у Путина после вакцины

Президент России Владимир Путин несколько дней назад привился первым компонентом вакцины от коронавируса. В настоящий момент он чувствует себя хорошо и никаких побочных реакций не выявлено. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Онищенко призвал россиян отказаться от летнего отдыха за границей

Россиянам лучше пока не выезжать на отдых за границу этим летом. Такую рекомендацию дал депутат Госдумы Геннадий Онищенко. Кроме того, Бывший главный санитарный врач России посоветовал всем, кто не переболел, привиться от коронавируса. Это позволит защитить себя и своих близких.

Около 80% госпитализированных с коронавирусом в Подмосковье оказались старше 60 лет

В Московской области примерно 80% пациентов, госпитализированных с коронавирусом, — старше шестидесяти лет. Об этом заявил губернатор региона Андрей Воробьев. Он призвал вакцинироваться от коронавируса.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий