Коронавирус, 26 марта. У 44% москвичей — иммунитет. Путин расширит свои поездки. Третья волна возможна в Питере.

Статистика коронавируса в России на сегодня, 26 марта 2021. Около 44% москвичей имеют иммунитет к COVID-19. Путин сообщил, что после вакцинации расширит географию рабочих поездок. В Петербурге предупредили о риске третьей волны коронавируса.

К 26 марта в России за сутки выявили 9 167 новых случаев заболевания COVID-19, выписали по выздоровлению 10 880 пациентов, скончалось из-за коронавируса 405 россиян. В настоящий момент, 26 марта 2021, в России коронавирусом заражены 284 681 человек.

Около 44% москвичей имеют иммунитет к COVID-19

В Москве около 44% жителей имеют иммунитет к коронавирусу, это довольно высокий показатель, сообщила заммэра столицы по вопросам соцразвития Анастасия Ракова.

Путин сообщил, что после вакцинации расширит географию рабочих поездок

Президент России Владимир Путин планирует расширить географию своих визитов после того, как будет изучен эффект введенной ему вакцины от коронавируса. Об этом он заявил на встрече с лауреатами премии для молодых деятелей культуры.

В Петербурге предупредили о риске третьей волны коронавируса

В апреле-мае Санкт-Петербург может столкнутся с третьей волной коронавирусной инфекции. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заместителя председателя городского комитета по здравоохранению Андрея Сарану.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий