Коронавирус, 25 января. В КНДР ввели карантин из-за роста числа заболеваний ОРВИ

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 25 января 2023. Пятидневный карантин объявлен в столице КНДР из-за роста числа заболеваний ОРВИ.

К 25 января в России за сутки выявили 6 442 новых случая заболевания коронавирусом COVID-19. Это на 37% больше по сравнению со вчерашним показателем в 4 702 заболевших. Выписаны по выздоровлению 5 542 пациента, скончалось из-за коронавируса 44 человека. Госпитализировано 899 человек. В настоящий момент, 25 января 2023, в России коронавирусом заражены 194 025 граждан. Доля прошедших полную вакцинацию — 54,1% населения России.


Пятидневный карантин объявлен в столице КНДР из-за роста числа заболеваний ОРВИ

Власти Северной Кореи распорядились ввести пятидневный карантин для жителей Пхеньяна из-за растущих случаев ОРВИ. Карантин будет действовать со среды по воскресенье включительно. В этот срок жители обязаны оставаться дома и измерять свою температуру несколько раз в день. Отмечается, что в уведомлении о карантине речь идет о респираторных заболеваниях, включая простуду, но коронавирус не упоминается. Об этом пишет Интерфакс со ссылкой на NK News и официальное уведомление правительства КНДР.


Коронавирус в этот день, год назад
Коронавирус, 25 января 2022. Подростков начали вакцинировать. Дети чаще болеют омикроном. Тестирование сотрудников 2 раза в неделю.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России и методах защиты от него должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий